Lote 31 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 77969
Óleo sobre tela colada em mdf
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
35x25 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela colada em mdf
António Neves
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
35x25 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR