Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 77969 | Licitações: 1

Óleo sobre tela colada em mdf

António Neves

Eléctrico em Lisboa

Óleo sobre tela colada em mdf

Assinado

35x25 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR