Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 77731 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Rua de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

51x35 cm

Vendido por 70.00 EUR