Lote 32 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 77731
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Rua de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
51x35 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Rua de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
51x35 cm
Vendido por 70.00 EUR