Lote 25 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 78010
Óleo sobre tela
Gois Pino (n.1968)
"Esperando por ti"
Óleo sobre tela
Assinado (frente e verso) e datado de 2011 (no verso); com indicação de
título (no verso)
60x110 cm
Lote Retirado