Lote - Gois Pino (n.1968)

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 78010 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Gois Pino (n.1968)

"Esperando por ti"

Óleo sobre tela

Assinado (frente e verso) e datado de 2011 (no verso); com indicação de

título (no verso)

60x110 cm

Lote Retirado