Lote 26 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 77360
Rogério Amaral
Serigrafia 23/200
Assinada e datada 91
100x70 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de sujidade nas margens
Vendido por 25.00 EUR