Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 77360 | Licitações: 5

Rogério Amaral

Serigrafia 23/200

Assinada e datada 91

100x70 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de sujidade nas margens

Vendido por 25.00 EUR