Lote 23 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 77999
Ponta seca
Jules Maidof
Artist & Model
Ponta seca
Assinada e datada 93
18x12 cm - a mancha / 34,5x24,5 cm - dim.total
Nota: Mínima mancha e pequena falta da flor do papel de 1 cm na margem inferior
Vendido por 20.00 EUR