Lote - Jules Maidof

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 77999 | Licitações: 5

Ponta seca

Jules Maidof

Artist & Model

Ponta seca

Assinada e datada 93

18x12 cm - a mancha / 34,5x24,5 cm - dim.total

Nota: Mínima mancha e pequena falta da flor do papel de 1 cm na margem inferior

Vendido por 20.00 EUR