Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 77942 | Licitações: 37

Thomas de Mello - TOM

As 7 mulheres de Picasso

Serigrafia 164/220

Assinada e datada 84

36,5x40 cm - a mancha

60x50 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez

Vendido por 350.00 EUR