Lote 22 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 77942
| Licitações: 37
Thomas de Mello - TOM
As 7 mulheres de Picasso
Serigrafia 164/220
Assinada e datada 84
36,5x40 cm - a mancha
60x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez
Vendido por 350.00 EUR