Lote 18 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 77957
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Lavadeiras no Rio Mondego, Penacova
Óleo sobre madeira
Assinado
30x20 cm
Reserva: 120€
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Óleo sobre madeira
Assinado
30x20 cm
Reserva: 120€
Vendido por 150.00 EUR