Lote 19 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 78011
Óleo sobre tela
Pedro Neto (séc. XX)
"Windows 2001"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de (19)86; com indicação de título (no verso)
100x65 cm
Vendido por 40.00 EUR