Lote - Pedro Neto (séc. XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 78011 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Pedro Neto (séc. XX)

"Windows 2001"

Óleo sobre tela

Assinado e datado de (19)86; com indicação de título (no verso)

100x65 cm

Vendido por 40.00 EUR