Lote - Roberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 77943 | Licitações: 18

Desenho a lápis sobre papel

Roberto Santos

Vamos a isto que está quentinho

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 54

33x44 cm

Vendido por 110.00 EUR