Lote 34 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 77943
| Licitações: 18
Desenho a lápis sobre papel
Roberto Santos
Vamos a isto que está quentinho
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 54
33x44 cm
Vendido por 110.00 EUR