Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2724 | Lote: 77975 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Daniel Dell Uomo

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2018

29x19 cm

Vendido por 46.00 EUR