Lote 33 de 37
Leilão: 2724 |
Lote: 77975
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
29x19 cm
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018
29x19 cm
Vendido por 46.00 EUR