Lote - Angela Marquito

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 78112 | Licitações: 19

Técnica mista sobre folha de madeira

Angela Marquito

"Leda"

Assinada e datada 2020

76x76 cm

Vendido por 100.00 EUR