Lote 22 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 78112
| Licitações: 19
Técnica mista sobre folha de madeira
Angela Marquito
"Leda"
Assinada e datada 2020
76x76 cm
Vendido por 100.00 EUR
Angela Marquito
"Leda"
Assinada e datada 2020
76x76 cm
Vendido por 100.00 EUR