Lote 23 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 78056
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Ocean 12"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
70x90 cm
Vendido por 182.00 EUR