Lote - Henrique Ruivo

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 77940 | Licitações: 12

Henrique Ruivo

Serigrafia 11/200

Assinada e datada 77

48x34 cm - a mancha

75x55,5 cm - dim.total

Vendido por 55.00 EUR