Lote 24 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 77940
| Licitações: 12
Henrique Ruivo
Serigrafia 11/200
Assinada e datada 77
48x34 cm - a mancha
75x55,5 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR
Henrique Ruivo
Serigrafia 11/200
Assinada e datada 77
48x34 cm - a mancha
75x55,5 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR