Lote 11 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78133
Aguarela sobre papel
Beatrice Bulteau
Cavalo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 99
76x56 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
Beatrice Bulteau
Cavalo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 99
76x56 cm
Vendido por 85.00 EUR