Lote - Beatrice Bulteau

  • Lote Terminado
Leilão: 2730 | Lote: 78133 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Beatrice Bulteau

Cavalo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 99

76x56 cm

Vendido por 85.00 EUR