Lote - Júlio Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 2730 | Lote: 78136 | Licitações: 22

Aguarela sobre papel

Júlio Resende

Lavadeiras

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 87

25x26,5 cm

Reserva: 600€

Vendido por 1450.00 EUR