Lote 12 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78136
| Licitações: 22
Aguarela sobre papel
Júlio Resende
Lavadeiras
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 87
25x26,5 cm
Reserva: 600€
Vendido por 1450.00 EUR
Aguarela sobre papel
Júlio Resende
Lavadeiras
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 87
25x26,5 cm
Reserva: 600€
Vendido por 1450.00 EUR