Lote 16 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78394
Dimitry Romanov
Ponte Vasco da Gama
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Reserva: 70€
Vendido por 110.00 EUR
Dimitry Romanov
Ponte Vasco da Gama
Óleo sobre tela
Assinado
60x80 cm
Reserva: 70€
Vendido por 110.00 EUR