Lote 17 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 74186
| Licitações: 13
Escultor Martins Correia
Figuras
Serigrafia 296/400
Assinada e datada 82
95x65 cm
Nota: Vincos no papel
Vendido por 65.00 EUR
Escultor Martins Correia
Figuras
Serigrafia 296/400
Assinada e datada 82
95x65 cm
Nota: Vincos no papel
Vendido por 65.00 EUR