Lote 26 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78197
Óleo sobre papel
Gino Ceccarelli
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2018
65x50 cm
Nota: Ligeiros vincos no papel
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre papel
Gino Ceccarelli
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2018
65x50 cm
Vendido por 30.00 EUR