Lote - Gino Ceccarelli

  • Lote Terminado
Leilão: 2730 | Lote: 78197 | Licitações: 7

Óleo sobre papel

Gino Ceccarelli

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2018

65x50 cm

Nota: Ligeiros vincos no papel

Vendido por 30.00 EUR