Lote 27 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78195
Composição offset de tiragem limitada
Mário Silva
Composição offset de tiragem limitada P.A
Assinada e datada 91
49x69 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez e vinco ligeiro no canto superior
Vendido por 35.00 EUR