Lote 34 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 77839
Desenho a lápis de cor sobre papel
Hernâni Lopes
Assinado e datado 1954, com dedicatória a Andrade e Silva
28,5x20 cm
Nota: Hernâni Lopes é uma figura do teatro.
Vendido por 35.00 EUR