Lote - Hernâni Lopes

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2730 | Lote: 77839 | Licitações: 4

Desenho a lápis de cor sobre papel

Hernâni Lopes

Assinado e datado 1954, com dedicatória a Andrade e Silva

28,5x20 cm

Nota: Hernâni Lopes é uma figura do teatro.

Vendido por 35.00 EUR