Lote 33 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78386
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Vendido por 95.00 EUR