Lote 14 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78390
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 243.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 243.00 EUR