Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 2730 | Lote: 78350 | Licitações: 10

Litografia

Jorge Barradas

Cena de Lisboa

Litografia

Assinada e datada 1933

35,5x26,5 cm - a mancha / 50x40 cm - dim.total

Nota: Mínimos defeitos no bordo superior

Vendido por 60.00 EUR