Lote 13 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78350
Litografia
Jorge Barradas
Cena de Lisboa
Litografia
Assinada e datada 1933
35,5x26,5 cm - a mancha / 50x40 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos no bordo superior
Vendido por 60.00 EUR