Lote 29 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 70745
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado
20x26,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Óleo sobre tela
Assinado
20x26,5 cm
Vendido por 60.00 EUR