Lote 30 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78395
Aguarela sobre papel
António Neves
Paisagem com casa
Aguarela sobre papel
Assinada
30x13 cm - dimensão da aguarela
Apresentada em placa acrílica apoiada sobre base
Altura da placa: 31,5 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado