Lote 31 de 34
Leilão: 2730 |
Lote: 78402
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
12x31 cm
Vendido por 22.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
12x31 cm
Vendido por 22.00 EUR