Lote 3 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78213
Alfredo Luz
Para onde se esconde o dia?
Serigrafia 150/200
Assinada e datada 92
40x55 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR
Alfredo Luz
Para onde se esconde o dia?
Serigrafia 150/200
Assinada e datada 92
Vendido por 75.00 EUR