Lote 2 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78381
| Licitações: 18
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Basílica da Estrela
Óleo sobre contraplacado
Assinado
30x50 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Basílica da Estrela
Óleo sobre contraplacado
Assinado
30x50 cm
Vendido por 190.00 EUR