Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2733 | Lote: 78381 | Licitações: 18

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Basílica da Estrela

Óleo sobre contraplacado

Assinado

30x50 cm

Vendido por 190.00 EUR