Lote - António Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 2733 | Lote: 78129 | Licitações: 42

Acrílico a tinta da China sobre tela

António Gonçalves

Assinado e datado 2009

35x64 cm

Vendido por 275.00 EUR