Lote 22 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78055
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Hummingbird"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
70x90 cm
Vendido por 190.00 EUR