Lote 18 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78130
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Calla la boca
Óleo sobre tela
Assinada e datada, com localização Bogotá
99x70 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Calla la boca
Óleo sobre tela
99x70 cm
Vendido por 50.00 EUR