Lote 19 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78469
Guilherme Casquilho / Francisco Viana
Poema de Francisco Viana com 3 serigrafias de Guilherme Casquilho
Edição limitada 39/200
Assinadas e datadas 1990
35,5x48 cm (2 serigrafias) / 45x45 cm (uma serigrafia) / 48x36 cm (poema)
Apresentadas numa pasta com pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR