Lote - Guilherme Casquilho / Francisco Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2733 | Lote: 78469 | Licitações: 7

Guilherme Casquilho / Francisco Viana

Poema de Francisco Viana com 3 serigrafias de Guilherme Casquilho

Edição limitada 39/200

Assinadas e datadas 1990

35,5x48 cm (2 serigrafias) / 45x45 cm (uma serigrafia) / 48x36 cm (poema)

Apresentadas numa pasta com pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR