Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2733 | Lote: 78382 | Licitações: 20

Cruzeiro Seixas

Assinada

21x27 cm

Com certificado de autenticidade assinado pelo artista

Vendido por 400.00 EUR