Lote - ​Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 2733 | Lote: 78393 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Cavalo branco

Óleo sobre tela

Assinado

80x60 cm

Reserva: 70€

Lote Retirado