Lote 14 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78393
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cavalo branco
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cavalo branco
Óleo sobre tela
Assinado
80x60 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado