Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 2733 | Lote: 77838 | Licitações: 11

Michael Barrett

- Figura feminina, desenho a tinta da China sobre papel, assinado e
datado 74, 30x21 cm

- Músicos, técnica mista sobre papel, assinada e datada 87, 19x16 cm

Vendido por 60.00 EUR