Lote 13 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 77838
| Licitações: 11
Michael Barrett
- Figura feminina, desenho a tinta da China sobre papel, assinado e
datado 74, 30x21 cm
- Músicos, técnica mista sobre papel, assinada e datada 87, 19x16 cm
Vendido por 60.00 EUR