Lote 11 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78392
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
61x50 cm
Reserva: 350€
Vendido por 590.00 EUR
Óleo sobre tela
Luzia Lage
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
61x50 cm
Reserva: 350€
Vendido por 590.00 EUR