Lote 12 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 78209
Martins Correia
Serigrafia 135/200
Assinada e datada 83
26x20 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 55.00 EUR