Lote 33 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 74251
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Sentimento (?)
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2020
19x12 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Violante
Sentimento (?)
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2020
19x12 cm
Vendido por 15.00 EUR