Lote - Lena Gal

  • Lote Terminado
Leilão: 2733 | Lote: 77935 | Licitações: 0

Lena Gal

Adam

Acrílico sobre couro colado em platex

Assinado e datado 98

39x29 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado