Lote 32 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 77935
Lena Gal
Adam
Acrílico sobre couro colado em platex
Assinado e datado 98
39x29 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Lena Gal
Adam
Assinado e datado 98
39x29 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado