Lote 25 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 73057
Acrílico sobre papel
Vincent
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 79
34x50 cm
Vendido por 10.00 EUR
Acrílico sobre papel
Vincent
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 79
34x50 cm
Vendido por 10.00 EUR