Lote - Vincent

  • Lote Terminado
Leilão: 2733 | Lote: 73057 | Licitações: 2

Acrílico sobre papel

Vincent

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 79

34x50 cm

Vendido por 10.00 EUR