Lote 26 de 35
Leilão: 2733 |
Lote: 74782
Óleo sobre tela
Wen Shu
Vista de Lisboa (Rossio)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
20x20 cm
Vendido por 37.00 EUR
Óleo sobre tela
Wen Shu
Vista de Lisboa (Rossio)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
20x20 cm
Vendido por 37.00 EUR