Lote - António Casimiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2766 | Lote: 79508 | Licitações: 17

Óleo sobre contraplacado

António Casimiro

Nazaré

Óleo sobre contraplacado

Assinado

66x46 cm

Vendido por 80.00 EUR