Lote 4 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 79508
| Licitações: 17
Óleo sobre contraplacado
António Casimiro
Nazaré
Óleo sobre contraplacado
Assinado
66x46 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
António Casimiro
Nazaré
Óleo sobre contraplacado
Assinado
66x46 cm
Vendido por 80.00 EUR