Lote 5 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 78994
| Licitações: 19
Nikias Skapinakis
Serigrafia 1/30
Assinada e datada 75
43x54 cm - a mancha / 56x76 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos na margem inferior (risco em desnível sem
perfuração, cerca de 1,5 cm)
Vendido por 100.00 EUR