Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 2766 | Lote: 78994 | Licitações: 19

Nikias Skapinakis

Serigrafia 1/30

Assinada e datada 75

43x54 cm - a mancha / 56x76 cm - dim.total

Nota: Mínimos defeitos na margem inferior (risco em desnível sem

perfuração, cerca de 1,5 cm)

Vendido por 100.00 EUR