Lote 23 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 79431
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Travessa de São Miguel
Aguarela sobre papel
Assinada
60x48 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jesus Guido
Travessa de São Miguel
Aguarela sobre papel
Assinada
60x48 cm
Vendido por 70.00 EUR