Lote 22 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 78124
| Licitações: 20
Técnica mista com colagens
Luís Camacho
Sem título (urgente)
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2012
35,5x25 cm
Vendido por 110.00 EUR
Técnica mista com colagens
Luís Camacho
Sem título (urgente)
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2012
35,5x25 cm
Vendido por 110.00 EUR