Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 2766 | Lote: 78124 | Licitações: 20

Técnica mista com colagens

Luís Camacho

Sem título (urgente)

Técnica mista com colagens

Assinada e datada 2012

35,5x25 cm

Vendido por 110.00 EUR