Lote 21 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 79692
| Licitações: 26
Michael Barrett
Figuras
Assinada e datada 79
25x19 cm
Vendido por 152.00 EUR
Michael Barrett
Figuras
Assinada e datada 79
25x19 cm
Vendido por 152.00 EUR