Lote 6 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 78020
| Licitações: 12
Técnica mista sobre tela
Pedro Proença
"GNA-"
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 88
45x100 cm
Reserva: 450€
Vendido por 1650.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Pedro Proença
"GNA-"
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 88
45x100 cm
Reserva: 450€
Vendido por 1650.00 EUR