Lote - Jan Voss

  • Lote Terminado
Leilão: 2769 | Lote: 79475 | Licitações: 1

Litografia

Jan Voss

Litografia 66/190

Assinada e datada 78

50x65 cm

Vendido por 150.00 EUR