Lote 3 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79475
Litografia
Jan Voss
Litografia 66/190
Assinada e datada 78
50x65 cm
Vendido por 150.00 EUR
Litografia
Jan Voss
Litografia 66/190
Assinada e datada 78
50x65 cm
Vendido por 150.00 EUR