Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2769 | Lote: 79735 | Licitações: 5

2 Gravuras numeradas

Rui Azevedo

2 Gravuras numeradas 36/75 e 40/75

Assinadas e datadas 1978

50x36 cm - as manchas

Vendido por 25.00 EUR