Lote 28 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79735
2 Gravuras numeradas
Rui Azevedo
2 Gravuras numeradas 36/75 e 40/75
Assinadas e datadas 1978
50x36 cm - as manchas
Vendido por 25.00 EUR
2 Gravuras numeradas
Rui Azevedo
Assinadas e datadas 1978
50x36 cm - as manchas
Vendido por 25.00 EUR