Lote 33 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 79712
Aguarela sobre papel
Di Pasquale
4 Figuras de África do Norte
Aguarela sobre papel
Assinada
22x31 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Di Pasquale
4 Figuras de África do Norte
Aguarela sobre papel
Assinada
22x31 cm
Vendido por 15.00 EUR