Lote - Di Pasquale

  • Lote Terminado
Leilão: 2772 | Lote: 79712 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Di Pasquale

4 Figuras de África do Norte

Aguarela sobre papel

Assinada

22x31 cm

Vendido por 15.00 EUR